Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию маммографа Planmed Clarity 2D
Начальная цена
399 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004622000265
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004622000265
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 07:43 - 07.12.2022 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2022
- IV. Проект контракта 475 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 34 КБ
- V. Дополнительная информация 25 КБ
- I. Описание объекта закупки 38 КБ
- II. Обоснование НМЦК 36 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0338300004622000265 29 КБ
- IV. Проект контракта
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса