Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
55 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000060
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000060
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 08:37 - 08.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0320100031522000060 29 КБ
- Обоснование расчет НМЦК (МЗЦК) Продукты питания 6 УИС+ИНВ 29 КБ
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ без объема 301 КБ
- Описание объекта закупки Продукты 6 УИС Инв 119 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 584,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса