Тендер: Приобретение спецжиров (молока) для операторов очистных сооружений
Начальная цена
25 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бира, Облученский Район
,
Еврейская АО
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100003921000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0378100003921000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0378100003921000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0378100003921000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0378100003921000006
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0378100003921000006 20 КБ
- АД молоко скан 12.54 МБ
- АД молоко 2021 364 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259,0 ₽
Обеспечение контракта
1 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса