Тендер: ЛОТ № 1 Поставка листового металлопроката нормальной и повышенной прочности толщиной 5-7 мм для заказа 056001 проекта 10510
Начальная цена
497 235 096 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5259437
- 223-ФЗ ЕИС 32211902181
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 11:55 - 14.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023 10:00
Документация
- 30.11.2022
- Расчёт НМЦ – Лот № 2 538 КБ
- Расчёт НМЦ – Лот № 1 365 КБ
- Блок_9 Квалификация 1.44 МБ
- Блок_8 30 КБ
- Блок_7 Техническое задание 2 лота 133 КБ
- Блок_6 Проект договора Лот №2 265 КБ
- Блок_6 Проект договора Лот №1 260 КБ
- Блок_5 257 КБ
- Блок_4 Образцы форм документов 189 КБ
- Блок_3 Инструкция 121 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса