Тендер: оказание услуг по техническому осмотру служебного автотранспорта
Начальная цена
18 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000216000035
Документация
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.03.2016 №П1
- 22.03.2016
- Протокол 5зк-2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Техосмотр Елизово.rar
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.03.2016 №0838100000216000035 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса