Тендер: Поставка инсектицидных, инсектоакарицидных, родентицидных и дезинфицирующих средств
Начальная цена
846 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520400000318000001
Документация
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0520400000318000001-2 (Печатная форма)
- Протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2018 №0520400000318000001-3 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0520400000318000001-1 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 89 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.DOC 162 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 35 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса