Тендер: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию модульной бани
Начальная цена
749 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038822000011
- РТС-Тендер 0116300038822000011
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 12:55 - 07.12.2022 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 29.11.2022
- Приложение 2. ОНМЦК 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 36 КБ
- Приложение 1. ООЗ 31 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Информационная карта 32 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0116300038822000011 23 КБ
- Приложение 1. ООЗ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса