Тендер: Поставка бензопил для аварийно-спасательных работ
Начальная цена
265 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009918000028
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0338200009918000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0338200009918000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0338200009918000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0338200009918000028-3 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0338200009918000028-2 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0338200009918000028-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- tender-0338200009918000028.doc 3 КБ
- ДА Поставка бензопил для аварийно-спасательных работ.doc 236 КБ
- ДА Поставка бензопил для аварийно-спасательных работ.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса