Тендер: Оказание услуги по подключению лабораторного оборудования к компоненту Лаборатория Централизованной медицинской информационной системы Приморского края
Начальная цена
9 960 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; г. Уссурийск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822007173
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822007173
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 10:42 - 08.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2022
- Описание объекта закупки 324 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2022 №ИИ1 40 КБ
- 29.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 140 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 27 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0820500000822007173 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 609,0 ₽
Обеспечение контракта
498 046,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса