Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №388034273
 от 29.11.22

Тендер: Оказание услуг по увеличению количества лицензий ранее установленного программного обеспечения

Начальная цена 1 416 456 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Уссурийск , Приморский край
Отменён
28.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Срок гарантийных обязательств – 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания документа о приемке в электронной форме.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара При обнаружении недостатков в течение срока гарантийных обязательств, недостатки устраняются силами и средствами Исполнителя за его счет в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения письменного обращения Заказчика.
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Место оказания услуг: г. Уссурийск, ул. Ленина, д.101, каб. 421 (4 этаж)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 1416456.8
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии с п. 18 извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643057230002000, л/c 05203015290, БИК 010507002, ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 70822.84 (5%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению В соответствии с п. 19 извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 03232643057230002000, л/c 05203015290, БИК 010507002, ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 14164.57 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии В соответствии с п. 21 извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03232643057230002000, л/c 05203015290, БИК 010507002, ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 09.01.2023
Срок исполнения контракта 30.03.2023
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета бюджет Уссурийского городского округа
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 5723000: Муниципальные образования Приморского края / Городские округа Приморского края / Уссурийский
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 14 164,0 ₽
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса