Тендер: Поставка трубки оптической
Начальная цена
167 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112521
- 223-ФЗ ЕИС 32211895726
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 18:00 - 15.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022 - 16.12.2022 17:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 18 КБ
- 30.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 18 КБ
- 15.12.2022
- Протокол_подведения_итогов_Аукциона_(1_заявка)_ЗП2112521.docx 38 КБ
- Иной протокол №32211895726-01 31 КБ
- 30.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 29.11.2022
- Документация_аукцион_не_СМП.docx 155 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211895726 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса