Тендер: Поставка аппарата для измерения артериального давления механический
Начальная цена
89 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000624
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000624
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 04:05 - 09.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- pr1_102-АЭФ.pdf 1.66 МБ
- 10.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 29.11.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 55 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 13 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 102-АЭФ поставка аппарата для измерения артериального давления механический 241 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0116300005622000624 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса