Тендер: Поставка бакалейных продуктов
Начальная цена
32 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005322000093
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005322000093
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 02:53 - 07.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338200005322000093_second_parts_protocol.rtf 123 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 128 КБ
- 29.11.2022
- Обоснование НМЦК бакалея ККНД 2023 46 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 30 КБ
- Описание объекта закупки бакалея ККНД на 2023 год 15 КБ
- Проект Контракта какао,пряности (1) 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0338200005322000093 26 КБ
- Описание объекта закупки бакалея ККНД на 2023 год.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса