Тендер: поставка лекарственных препаратов и материалов применяемых в медицинских целях (поставка лекарственных средств)
Начальная цена
25 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2022 23:23
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003722000077
- ЕЭТП Росэлторг 0338100003722000077
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 23:41 - 06.12.2022 23:23
Подача ценовых предложений (МСК)
07.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 29.11.2022
- приложение 2 - проект контракта 65 КБ
- приложение 3 - НМЦК 31 КБ
- приложение 4 - Требование к заявке 45 КБ
- приложение 1 - Техническое задание 88 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0338100003722000077 30 КБ
- приложение 3 - НМЦК
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254,0 ₽
Обеспечение контракта
1 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса