Тендер: Оказание услуг по приобретению неисключительных прав (лицензии) на программное обеспечение программного обеспечения (в рамках ГОЗ)
Начальная цена
744 736 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100003722000081
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003722000081
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 02:01 - 07.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол подведения итогов - №0138100003722000081.doc 55 КБ
- 30.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №ИИ1 37 КБ
- 29.11.2022
- Раздел 3 обоснование НМЦК ПО МК ЭКЦ.xls (1) 15 КБ
- Раздел 5 Проект контракта ПО МК ЭКЦ 72 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки ПО МК ЭКЦ (1) 59 КБ
- Раздел 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению связь (1) 42 КБ
- Раздел 1Извещение ПО мобильный криминаслист (3) 251 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2022 №0138100003722000081 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 473,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса