Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Трамадол)
Начальная цена
34 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222001037
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222001037
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 09:21 - 06.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 28.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2022 №0878500000222001037 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 289 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки..docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса