Тендер: Оказание услуг по безопасной стоянке судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
12 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2022 22:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112352
- 223-ФЗ ЕИС 32211890171
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 05.12.2022 22:15
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022 - 13.12.2022 13:59
Документация
- 04.01.2023
- Изменения от 03.01.2023 19 КБ
- 07.12.2022
- Протокол_ОД_ДБФ_136-22.doc.pdf 973 КБ
- Иной протокол №32211890171-01 27 КБ
- 29.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 28.11.2022
- Извещение_136-22.docx 213 КБ
- Обоснование_НМЦд_136-22.docx 33 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211890171 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса