Тендер: Поставка реактивов диагностических микробного и вирусного происхождения
Начальная цена
440 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008217000014
Документация
- 27.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0320200008217000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320200008217000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320200008217000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320200008217000014-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320200008217000014-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0320200008217000014-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 606 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса