Тендер: Поверка средств измерений
Начальная цена
671 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский р-н, Ягодное п, Хасынский р-н, Хасын п, Омсукчанский р-н, Омсукчан п, Среднеканский р-н, Сеймчан п, Магадан г, Сусуманский р-н, г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003116000028
Документация
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0347100003116000028-4 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0347100003116000028 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- разъяснение ФБУЗ
- 14.04.2016
- АД поверка 2016 Магадан.doc 1.02 МБ
- НМЦК Поверка средств измерений на 2016 г..xls 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса