Тендер: Поставка свежих фруктов
Начальная цена
1 322 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005676
Документация
- 21.07.2016
- протокол 0116200007916005676-2.docx
- протокол 0116200007916005676-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0116200007916005676-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0116200007916005676-2 (Печатная форма)
- 16.07.2016
- протокол 0116200007916005676-1.docx
- протокол 0116200007916005676-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0116200007916005676-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 126 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc 44 КБ
- Часть_3_ОНМЦК.xls 37 КБ
- Часть_4_Проект_государственного_контракта.doc 88 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса