Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
278 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000044
Документация
- 10.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000044-1
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000044-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- извещение перевязка 2017.docx 54 КБ
- аукцион перевязка 2017 (июнь).docx 135 КБ
- извещение перевязка 2017 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса