Тендер: Поставка товаров бытовой химии
Начальная цена
53 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025516000126
Документация
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0320100025516000126-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0320100025516000126-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0320100025516000126-3
- Информация о контракте №1253900811616001224 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0320100025516000126-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0320100025516000126-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0320100025516000126-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 161124-ЭА101 (быт. химия).docx
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 161124-ЭА101 (быт. химия) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса