Тендер: оказание услуг по приготовлению и обеспечению горячим питанием лиц, подвергнутых административному аресту
Начальная цена
898 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0316100008119000008-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0316100008119000008-0
- 01.10.2019
- tender-0316100008119000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0316100008119000008
- АД.doc
- контракт (2).docx
- онцк.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса