Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Умифеновир в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
1 103 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2022 04:56
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013922000385
- РТС-Тендер 0338200013922000385
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 05:53 - 09.12.2022 04:56
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 02.12.2022
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта__УМИФЕНОВИР (2) 50 КБ
- 4. проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 55 КБ
- 1. Описание объекта закупки 15 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению КОТИРОВКИ (НЕ СМП) 27 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.12.2022 №0338200013922000385 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса