Тендер: (10300-РЕМ ПРОД-2023-КамчЭн) Капитальный ремонт помещений
Начальная цена
5 952 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211911184
- 223-ФЗ ЕИС 32211911184
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 13.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 505 КБ
- Иной протокол №32211911184-01 46 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211911184.html 26 КБ
- 02.12.2022
- Структура и обоснование НМЦ.zip 27 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ - Методика проверки ДРиФС.docx 116 КБ
- Документация 103.1.zip 321 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.DOC 431 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора (с прил.).zip 574 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211911184-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса