Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
3 184 210 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211911190
- 223-ФЗ ЕИС 32211911190
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 636 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 634 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 454 КБ
- 02.12.2022
- часть 9 Расчет НМЦД офисная бумага.xls 50 КБ
- Документация офисная бумага.docx 162 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса