Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №387200583
 от 02.12.22

Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

Начальная цена 163 734 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово; г. Вилючинск; Елизовский район, село Южные Коряки; Елизовский район, поселок Зеленый; Елизовский район, поселок Сокоч; Елизовский район, село Малка; Елизовский район, село Николаевка; Елизовский район, село Сосновка; Елизовский район, поселок Нагорный; Елизовский район, поселок Красный; Елизовский район, поселок Лесной; Елизовский район, поселок Березняки; Елизовский район, село Паратунка; Елизовский район, поселок Термальный; Елизовский район, поселок Пионерский; Елизовский район, поселок Светлый; Елизовский район, поселок Крутобереговый; Елизовский район, поселок Раздольный , Камчатский край
Завершён
12.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 03:47 - 12.12.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск, с. Коряки, п. Зеленый, п. Сокоч, с. Малка, с. Николаевка, с. Сосновка, п. Новый, п. Нагорный, п. Красный, с. Двуречье, п. Лесной, с. Южные Коряки, п. Березняки, с. Паратунка, п. Термальный, п. Пионерский, п. Светлый, п.Крутобереговый, п. Раздольный
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 163734.96
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 8186.75 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии со ст. 96 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03224643300000003800, л/c 20386Щ00590, БИК 013002402, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ БАНКА РОССИИ//УФК по Камчатскому краю г. Петропавловск-Камчатский
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.2023
Срок исполнения контракта 23.01.2024
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 8 186,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса