Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения десфлуран
Начальная цена
467 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002222000226
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002222000226
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 02:43 - 12.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 06.12.2022
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.12.2022
- Описание объекта закупки 42 КБ
- НМЦК 279 КБ
- требования к заявке 38 КБ
- ПроектКонтракта 97 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0338200002222000226 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 336,0 ₽
Обеспечение контракта
23 364,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса