Тендер: Приобретение и поставка снегоходов
Начальная цена
2 089 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600002917000009
Документация
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0588600002917000009-1
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0588600002917000009-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- №09-1 документация поставка снегоходов (Печатная форма)
- Разъяснение к аукциону № 09 (Печатная форма)
- №09-1 документация поставка снегоходов
- Разъяснение к аукциону № 09
- 27.11.2017
- №09 документация поставка снегоходов.doc 425 КБ
- №09 документация поставка снегоходов (Печатная форма) 19 КБ
- №09 документация поставка снегоходов (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса