Тендер: продукты питания
Начальная цена
786 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008322000092
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008322000092
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 06:50 - 09.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 01.12.2022
- III. Требования к заявке, инструкция 42 КБ
- IV. Проект контракта 53 КБ
- II.Обоснование НМЦК 50 КБ
- I. Описание объекта закупки 56 КБ
- V. Дополнительная информация 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0338300008322000092 42 КБ
- V. Дополнительная информация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса