Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер аспирационный системы общего назначения)
Начальная цена
198 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622018900
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622018900
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 08:54 - 23.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 12.12.2022
- Приложение 1 ООЗ.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №ИИ1 5 КБ
- ответ на запрос 18900 (1).docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 01.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0816500000622018900 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 930,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса