Тендер: Поставка медицинского изделия (Баларпан-Н)
Начальная цена
13 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000395
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000395
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 08:13 - 09.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 01.12.2022
- Расчет НМЦК 14 КБ
- I Описание объекта закупки 18 КБ
- IV. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 16 КБ
- II. Проект контракта 57 КБ
- Протоко НМЦК 13 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0338300007422000395 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса