Тендер: Поставка диагностического оборудования
Начальная цена
1 894 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000361
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000361
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 05:12 - 09.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 145 КБ
- 0316100015222000361_second_parts_protocol.rtf 59 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 72 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 01.12.2022
- 361_22 Информационная карта 40 КБ
- 361_22 Проект контракта 68 КБ
- 361_22 Описание объекта закупки 25 КБ
- 361_22 Требования к содержанию и составу заявки 39 КБ
- 361_22 Рекомендуемая форма заявки 19 КБ
- 361_22 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0316100015222000361 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 948,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса