Тендер: Поставка увлажнителя воздуха
Начальная цена
9 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002422000017
- РТС-Тендер 0138100002422000017
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 06:48 - 08.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 01.12.2022
- ОНМЦК увл 24 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- ООЗ увл 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Инфо о закупке ЗК увл 34 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2022 №0138100002422000017 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса