Тендер: Поставка светоотражающей пленки для дорожных знаков
Начальная цена
1 326 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500140.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211907641
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 12.12.2022 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- 3013_221214104807_001.pdf 693 КБ
- 3013_221214104807_001.pdf 693 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.12.2022
- 2971_221212153155_001.pdf 401 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 05.12.2022
- аукцион для смп световозвращающая пленка.docx 129 КБ
- 03.12.2022
- аукцион для смп световозвращающая пленка.docx 130 КБ
- 01.12.2022
- аукцион для смп световозвращающая пленка.docx 130 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса