Тендер: Поставка топлива ТС-1
Начальная цена
473 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211910344
- 223-ФЗ ЕИС 32211910344
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов 457 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о закупке топлива ТС-1 1.35 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса