Тендер: Дизтопливо летнее для ПФ
Завершён
12.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Уэтп запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211907178
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 17:00 - 12.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол переторжки сайт.pdf
- Иной протокол №32211907178-03 41 КБ
- 15.12.2022
- Протокол оценки сайт.pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 225 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 221 КБ
- Иной протокол №32211907178-02 40 КБ
- Иной протокол №32211907178-01 38 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211907178.html 25 КБ
- 01.12.2022
- Документация 0548.04.22.zip 1.2 МБ
- zakupki223-notification-32211907178-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса