Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских прав) на использование программ для ЭВМ для осуществления планирования, проведения закупок и осуществления контроля в сфере закупок в рамках требований действующего законодательства путем внедрения программного модуля (подсистемы) муниципальных закупок
Начальная цена
665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000177
Документация
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0120300004416000177-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Техническое задание.docx
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса