Тендер: Поставка стентов для коронарных артерий
Начальная цена
24 449 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000451
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000451
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 01:39 - 09.01.2023 00:30
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.12.2022
- Описание объекта закупки 27.12.xlsx 57 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №ИИ2 52 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.12.2022 №РИ2 9 КБ
- 26.12.2022
- Описание объекта закупки новое.xlsx 58 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №ИИ1 52 КБ
- Комментарии по изменению в ТХ.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 21.12.2022
- Обоснование НМЦК 29 КБ
- Проект договора 38 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2022 №0338200009822000451 50 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
244 498,0 ₽
Обеспечение контракта
2 444 988,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса