Тендер: Камера стерилизационная бактерицидная
Начальная цена
99 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
29.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300059722000074
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059722000074
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 03:08 - 29.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300059722000074.doc 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 22.12.2022
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №ИИ1 36 КБ
- 21.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 344 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2022 №0320300059722000074 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса