Тендер: Поставка полиэтиленовой трубопроводной продукции и комплектующих для капитального ремонта ветхих сетей водоснабжения
Начальная цена
6 413 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000222000083
- РТС-Тендер 0538300000222000083
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 03:04 - 20.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 21.12.2022
- Расчет НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- ТЗ 34 КБ
- Приложение № 1 к извещению 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению 36 КБ
- Извещение 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 130,0 ₽
Обеспечение контракта
641 301,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса