Тендер: Услуги по видеосъемке, монтажу и изготовлению видеосюжетов публичных мероприятий
Начальная цена
426 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000988
- РТС-Тендер 0138300000422000988
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 06:20 - 29.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.12.2022
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК 734 КБ
- Приложение_4__Проект контракта 153 КБ
- Приложение _1_ Описание объекта закупки 68 КБ
- Приложение_3__Требования к содержанию заявки 92 КБ
- ФО 17 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2022 №0138300000422000988 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 315,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса