Тендер: оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена
989 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000485
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0116200007916000485-4
- 23.03.2016
- Информация о контракте №2143506040916000031 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0116200007916000485-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Часть 3. ОНМЦ.xls
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0116200007916000485 (Печатная форма)
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 119 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса