Тендер: Поставка бензина АИ-95
Начальная цена
96 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0247200000122000024
- РТС-Тендер 0247200000122000024
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 14:05 - 27.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 25.11.2023
- Описания объекта закупки.docx
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.12.2022
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Проект контрaкта 32 КБ
- Описания объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.12.2022 №0247200000122000024 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса