Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
146 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000251
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000251
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 10:54 - 29.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 21.12.2022
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 23 КБ
- Описание объекта закупки (1) (4) 17 КБ
- Проект контракта (2) (6) 42 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (6) 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2022 №0338300007822000251 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 461,0 ₽
Обеспечение контракта
7 309,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса