Тендер: Поставка бумаги для флюорографа ПроСкан-2000
Начальная цена
24 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол 634 ч2.docx
- 04.05.2020
- Протокол 634 ч1.docx
- 14.04.2020
- Протокол 634 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0123200000320000634-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0123200000320000634-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол 634 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0123200000320000634-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- изменение продление ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- tender-0123200000320000634.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА бумага для флюор ... 544 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса