Тендер: Выполнение работ по устранению неровностей на проезжей части дорог по замечаниям надзорных органов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004418000070
Документация
- 01.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.10.2018 №П1
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 24.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.10.2018 №0120300004418000070 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Единые требования.doc 38 КБ
- Котировочная заявка.doc 47 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.doc 141 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса