Тендер: Поставка лекарственных средств (Этилметилгидроксипиридина сукцинат)
Начальная цена
38 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006192_3.docx 20 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006192_1.docx 18 КБ
- 17.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006192 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006192 27 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 468 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса