Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 155 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000189
Документация
- 17.08.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_196А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0320300101317000189-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Документация об ЭА 196А.doc
- Документация об ЭА 196А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 196А.doc 554 КБ
- Документация об ЭА 196А (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса