Тендер: Поставка химических реактивов (о-ксилол)
Начальная цена
18 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0816500000620005510-2-1 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0816500000620005510-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0816500000620005510-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005510-1.docx
- протокол 0816500000620005510_3.docx
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0816500000620005510-2-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0816500000620005510-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0816500000620005510-0 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса